Hermann Prokopp, genannt "Steppenwolf" +14.01.2008

 

25. Bärenbacher-Hermanns-Turnier

 Starterliste

 

27./28. August 2022 

Die Bären

Stand: Donnerstag, 23. Juni 2022


 

Anzahl Nachname

Vorname

Ordn.Zahl Bez.  

  1 Adrian Klaus BA TRB  
  2 Albrecht Andreas B1 TRB  
  3 Albrecht Petra 62 BHR  
  4 Angerhausen Detlef 0A LB  
  5 Arend Detlef BA TRB  
  6 Arras Annette BB TRB  
  7 Arras Dieter 0A LB  
  8 Arras Emilia 68 BHR  
  9 Bauerfeld Frank B1 TRB  
  10 Bauerfeld Johannes B5 TRB  
  11 Benzmüller Lothar 8A BU  
  12 Bizer Claudia 12 FU  n.So.
  13 Blech Anouk 05 LB  
  14 Blum Sandra B2 TRB  
  15 Bombelka Peter BA TRB  
  16 Bombelka Theresia BB TRB  
  17 Brenner Michael 21 FSR  
  18 Brill Emma 48 BBR  
  19 Büchler Udo BA TRB  
  20 Burkhard Ulrich BA TRB  
  21 Candels Bernhard 8A BU  
  22 Christen Claudia 62 BHR  
  23 Christen Marco 01 LB  
  24 Coltan-Wagner Frank B1 TRB  
  25 Cuntz Andy 01 LB  
  26 Dachsel Dietmar 0A LB  
  27 Dachsel Marion BB TRB  
  28 Dieser Eduard 71 BHC  
  29 Dippell Beate BB TRB  
  30 Dryba Florian 61 BHR  
  31 Dryba Lea 62 BHR  
  32 Ebling Dirk 81 BU  
  33 Endres Ute 0B LB  
  34 Endres Peter 0A LB  
  35 Endres Volker 6A BHR  
  36 Estl David 61 BHR  
  37 Estl Lilly 66 BHR  
  38 Faßbender Gabi BB TRB  
  39 Faßbender Stefan BA TRB  
  40 Flöck-Schmitt Andrea 12 FU  
  41 Folgert Caroline BB TRB  
  42 Folgert Detlef 6A BHR  
  43 Franken Roger 61 BHR  n.Sa.
  44 Franz Ludwig 6A BHR  
  45 Freudenberger Raphael B1 TRB  
  46 Freuer Claude B1 TRB  
  47 Friend Staphanie 0B LB  
  48 Frisch Andreas 61 BHR  
  49 Geib Holger BA TRB  
  50 Gerten Beate 6B BHR  
  51 Görtzen Constantin B7 TRB  
  52 Görtzen Torsten B1 TRB  
  53 Görtzen Tristan B7 TRB  
  54 Grosse-Brömer Mike B1 TRB  
  55 Günther Rolf 0A LB  
  56 Hamberger Nils 61 BHR  n.Sa.
  57 Hamberger Uwe 01 LB  n.Sa.
  58 Hanusch Frank 0A LB  
  59 Heide Alexandra 62 BHR  
  60 Heide Mathias 61 BHR  
  61 Heil Gabi BB TRB  
  62 Heil Gerd BA TRB  
  63 Heinlein Klaus 6A BHR  
  64 Heinlein Romy 6B BHR  
  65 Henk Wilhelm BA TRB  
  66 Hinrichsen Wolfgang 0A LB  
  67 Hinz Ulrich 6A BHR  
  68 Holz Jürgen 0A LB  
  69 Juchem Meike 12 FU  
  70 Kärcher Stephan B1 TRB  
  71 Keiper Dietmar 6A BHR  
  72 Kern Sascha 61 BHR  
  73 Kiene Fiona 86 BU  
  74 Kiene Ralf B1 TRB  
  75 Klein Alfred 2A FSR  
  76 Kleinmann Alain 6A BHR  
  77 Kluge Thomas 0A LB  
  78 Köbrich Marie A2 PB  
  79 Kohler Sabine 62 BHR  
  80 Krause Gerald 7A BHC  
  81 Krück Bärbel 0B LB  
  82 Krüger Günter 01 LB  
  83 Kühn Antonia B2 TRB  
  84 Kühn Dirk B1 TRB  
  85 Kühn Sabine 62 BHR  
  86 Kuhnert Evelyn 02 LB  
  87 Kuhnert Michael 0A LB  
  88 Kumpa Sebastian B1 TRB  
  89 Kunkler Horst 0A LB  
  90 Löffelholz Frank 6A BHR  
  91 Lorenz Francesca B2 TRB  
  92 Lorenz Lilou B6 TRB  
  93 Lorenz Mirco B1 TRB  
  94 Lorenz Tico B5 TRB  
  95 Mahr Jürgen 21 FSR  
  96 Maurer Veit B1 TRB  
  97 Melcher Rainer 7A BHC  
  98 Merl Oliver B1 TRB  
  99 Mees Alexander A1 PB  
  100 Mees Thomas 8A BU  
  101 Merklein Georg 91 BL  
  102 Meyer Herbert 0A LB  
  103 Müllner Joachim 61 BHR  
  104 Mußeleck Normann 01 LB  
  105 Nagel Thomas BA TRB  
  106 Nickenich Florian B1 TRB  
  107 Niessen Stefan 6A BHR  
  108 Noever Nicole BB TRB  
  109 Offermanns Armin 0A LB  
  110 Osterberg Andreas 01 LB  n.Sa.
  111 Otto Rosi 6B BHR  
  112 Otto Stefan 1A FU  
  113 Peter Birgit BB TRB  
  114 Peter Volker BA TRB  
  115 Raddatz Jens 01 LB  
  116 Raddatz Manuela A2 PB  
  117 Raijmakers Peter 4A BBR  
  118 Rapp Sven B1 TRB  
  119 Reißmann Rainer BA TRB  
  120 Reitenbach Bettina B2 TRB  
  121 Reitenbach Winfried BA TRB  
  122 Rethi Arpad B1 TRB  
  123 Richter Torsten 71 BHC  
  123 Ries Vera 6B BHR  
  124 Rinck Wolfgang 2A FSR  
  125 Ringelstein Sabine B2 TRB  
  126 Ross Lex BA TRB  
  127 Roßmann Rainer BA TRB  
  128 Schäufele Reiner BA TRB  
  129 Scheuss Stefan 41 BBR  
  130 Schlappner Gunold BA TRB  
  131 Schmiedel Christina B2 TRB  
  132 Schmitt Achim A1 PB  
  133 Schmitt Rainer 11 FU  
  134 Schmitz Maureen B2 TRB  
  135 Schmitz Peter B1 TRB  
  136 Schmitz Silvia BB TRB  
  137 Schneider Jörg BA TRB  
  138 Schreck Benjamin 61 BHR  
  139 Schreck Hans-Dieter 6A BHR  
  140 Schreck Lara Marie 62 BHR  
  141 Schumann Ralf 8A BU  
  142 Schur Charly 6A BHR  
  143 Schwartz Lukas 21 FSR  
  144 Schwarzer Marcel 11 FU  
  145 Sieler Jürgen B1 TRB  
  146 Sieler Michelle B2 TRB  
  147 Sievers Jens-Uwe A1 PB  
  148 Sieler Ursula B2 TRB  
  149 Stückradt Walter 7A BHC  
  150 Tempel Andreas BA TRB  
  151 Thielen Jürgen 8A BU  
  152 Traser Jörg 01 LB  
  153 Volkmann Christian 1A FU  
  154 Waldmann Annegret B2 TRB  
  155 Waldmann Erik B1 TRB  
  156 Waldung Bernd B1 TRB  n.So.
  157 Walter Michael BA TRB  
  158 Weber Pierre BA TRB  
  159 Winkelmann Henry 8A BU  
  160 Zander Heiko 01 LB  
  161 Zeißler Hans-Peter BA TRB  
  162 Zeißler Petra BB TRB  
  163 Ziegler Andreas 0A LB  
  164 Ziegler Magnus B1 TRB  
  165 Zitzmann Alexander 11 FU