Hermann Prokopp, genannt "Steppenwolf" +14.01.2008

 

27. Bärenbacher-Hermanns-Turnier

 Stilartliste

 

24./25. August 2024

 

Die Bären

 

Stand: Freitag, 17. Mai 2024

 


 

Anzahl

Nachname

Vorname

Stilart

Stil-Nr.

 Sonstiges


 

 

 

0 - Langbogen - LB

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Christen

Marco

01

 

 

 

2

Mußeleck

Norman

01

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Cuntz

Alisha

02

 

 

 

2

Ingen, van

Karola

02

 

 

 

3

Leitzbach

Berit

02

 

 

 

4

Weis

Ilonka

02

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Alles

Hans-Jörg

0A

 

 

 

2

Angerhausen

Detlef

0A

 

 

 

3

Brill

Michael

0A

 

 

 

4

Bügel

Elmar

0A

 

 

 

5

Cuntz

Andy

0A

 

 

 

6

Dachsel

Dietmar

0A

 

 

 

7

Endres

Peter

0A

 

 

 

8

Grebner

Lothar

0A

 

 

 

9

Hess

Lucien

0A

 

 

 

10

Holz

Jürgen

0A

 

 

 

11

Kunkler

Horst

0A

 

 

 

12

Luginsland

Thomas

0A

 

 

 

13

Meyer

Herbert

0A

 

 

 

14

Müller

Karl-Heinz

0A

 

 

 

15

Nieder

Günter

0A

 

 

 

16

Tartter

Axel

0A

 

 

 

17

Zander

Heiko

0A

 

 

 

18

Zürnbauer

Mathias

01

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Endres

Ute

0B

 

 

 

2

Friend

Stephanie

0B

 

 

 

3

Krück

Bärbel

0B

 

 

 

4

Piro

Christa

0B

 

 

 

 

1 - Freestyle Unlimited - FU

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Adams

Christian

11

 

 

 

2

Mallmann

Christian

11

 

 

 

3

Müller

Matthias

11

 

 

 

4

Zitzmann

Alex

11

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Adams

Denise

12

 

 

 

2

Bizer

Claudia

12

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Oellers

Heinz

1A

 

 

 

2

Otto

Stefan

1A

 

 

 

3

Volkmann

Christian

1A

 

 

 

 

2 - Freestyle Recurve - FSR

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Schwartz

Jonas

21

 

 

 

2

Schwartz

Lukas

21

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Schönwald

Jennifer

26

 

n.Sa.

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

2

Schönwald

Kevin

27

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

2

Rinck

Wolfgang

2A

 

 

 

 

3 - Freestyle Compound - FSC

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Fehmel

Alberto

3A

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Fehmel

Bettina

3B

 

 

 

 

4 - Barebow Recurve - BBR

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Brill

Emma

46

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Raijmakers

Peter

4A

 

 

 

 

6 - Bowhunter Recurve - BHR

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Benne

Andreas

61

 

 

 

2

Dreefs

Marcus

61

 

 

 

3

Ettwig

Manuel

61

 

 

 

4

Faber

Martin

61

 

 

 

5

Heide

Mathias

61

 

 

 

6

Landsee

Matthias

61

 

 

 

7

Nickel

Christian

61

 

 

 

8

Nischwitz

Hans-Dieter

61

 

 

 

9

Städtler

Matthias

61

 

 

 

10

Wamsler

Thomas

61

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Christen

Claudia

62

 

 

 

2

Heide

Alexandra

62

 

 

 

3

Krause

Nadine

62

 

 

 

4

Lastowski

Ramona

62

 

 

 

5

Leber

Janina

62

 

 

 

6

Otto

Carina

62

 

 

 

7

Seidel

Sandra

62

 

 

 

8

Zink

Anne

62

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Faber

Max

65

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Arras

Emilia

66

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Galle

Ben Noah

67

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Arend

Detlef

6A

 

 

 

2

Baumgarten

Andreas

6A

 

 

 

3

Büchler

Udo

6A

 

 

 

4

Franz

Ludwig

6A

 

 

 

5

Groß

Uli

6A

 

 

 

6

Heinlein

Klaus

6A

 

 

 

7

Keiper

Dietmar

6A

 

 

 

8

Koch

Andreas

6A

 

 

 

9

Lastowski

Jörg

6A

 

 

 

10

Nagel

Thomas

6A

 

 

 

11

Scheuss

Stefan

6A

 

 

 

12

Schur

Charly

6A

 

 

 

13

Staudt

Kurt

6A

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Albrecht

Petra

6B

 

 

 

2

Gerten

Beate

6B

 

 

 

3

Heinlein

Romy

6B

 

 

 

4

Kootz

Marion

6B

 

 

 

5

Kühn

Sabine

6B

 

 

 

6

Otto

Rosi

6B

 

 

 

 

7 - Bowhunter Compound - BHC

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Dieser

Eduard

71

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Krause

Gerald

7A

 

 

 

2

Melcher

Rainer

7A

 

 

 

3

Stückradt

Walter

7A

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Ries

Josiane

7B

 

 

 

 

8 - Bowhunter Unlimited - BU

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Faust

Christian

81

 

 

 

2

Lauer

Dominic

81

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Mallmann

Carlo

87

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Mallmann

Mira

88

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Benzmüller

Lothar

8A

 

 

 

2

Mees

Thomas

8A

 

 

 

3

Thielen

Jürgen

8A

 

 

 

4

Winkelmann

Henry

8A

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Müller

Angelika

8B

 

 

 

 

A - Primitivbogen - PB

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Demuth

Markus

A1

 

 

 

2

Ingen, van

Egon

A1

 

 

 

3

Kuntz

Bernd

A1

 

 

 

4

Lorenz

Mirco

A1

 

 

 

5

Melzer

Frank

A1

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Grobel

Heike

A2

 

 

 

1

Kleufer

Stefanie

A2

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Melzer

Linus

A3

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Best

Stefan

AA

 

 

 

2

Ettwig

Dieter

AA

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Zürnbauer

Petra

AB

 

 

 

 

B -Traditioneller Recurve Bogen - TRB

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Abb

Steven

B1

 

 

 

2

Baumann

Robin

B1

 

 

 

3

Becker

Michael

B1

 

 

 

4

Blumhofer

Arno

B1

 

 

 

5

Butterwei

Sascha

B1

 

 

 

6

Freudenberger

Raphael

B1

 

 

 

7

Fritsche

Stephan

B1

 

 

 

8

Fumai

Vito

B1

 

 

 

9

Kaul

Johannes

B1

 

 

 

10

Kiene

Ralf

B1

 

 

 

11

Kühn

Dirk

B1

 

 

 

12

Lang

Holger

B1

 

 

 

13

Lotz

Holger

B2

 

 

 

14

Merl

Oliver

B1

 

 

 

15

Moser

Thomas

B1

 

 

 

16

Rethi

Arpad

B1

 

 

 

17

Seis

Markus

B1

 

 

 

18

Sona

Alexander

B1

 

 

 

19

Waldmann

Erik

B1

 

 

 

20

Waldung

Bernd

B1

 

 

 

21

Wehner

Timon

B1

 

 

 

22

Wind

Jeanluc

B1

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Blum

Sandra

B2

 

 

 

2

Deumert

Marika

B2

 

 

 

3

Donat

Sabine

B2

 

 

 

4

Kohler

Sabine

B2

 

 

 

5

Kühn

Antonia

B2

 

 

 

6

Lauer

Hannah

B2

 

 

 

7

Law

Margarita

B2

 

 

 

8

Lotz

Monika

B2

 

 

 

9

Mehn

Sandra

B2

 

 

 

10

Orhan

Yvonne

B2

 

 

 

11

Petrelli

Patricia

B2

 

 

 

12

Reitenbach

Bettina

B2

 

 

 

13

Sieler

Michelle

B2

 

 

 

14

Steffen

Sylvia

B2

 

 

 

15

Waldmann

Annegret

B2

 

 

 

16

Werner

Beate

B2

 

 

 

17

Zeng

Andrea

B2

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Wehner

Feli

B6

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Wehner

Ava

B8

 

 

 

2

Wehner

Rose

B8

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Albrecht

Andreas

BA

 

 

 

2

Arras

Dieter

BA

 

 

 

3

Bauerfeld

Frank

BA

 

 

 

4

Bombelka

Peter

BA

 

 

 

5

Diel

Bernd

BA

 

 

 

6

Eisenhauer

Martin

BA

 

 

 

7

Fischer

Jürgen

BA

 

n.Sa.

 

8

Frank

Manfred

BA

 

 

 

9

Geib

Holger

BA

 

 

 

10

Grandmontagne

Nikolaus

BA

 

 

 

11

Heil

Gerd

BA

 

 

 

12

Henk

Wilhelm

BA

 

 

 

13

Hill

Joachim

BA

 

 

 

14

Koch

Gerald

BA

 

 

 

15

Körner

Thomas

BA

 

 

 

16

Lanius

Jochen

BA

 

 

 

17

Luhmer

Michael

BA

 

 

 

18

Maurer

Veit

BA

 

 

 

19

Müller

Siggi

BA

 

 

 

20

Reißmann

Rainer

BA

 

 

 

21

Schmidt

Erwin

BA

 

 

 

22

Schmitz

Peter

BA

 

 

 

23

Schneider

Jörg

BA

 

 

 

24

Sieler

Jürgen

BA

 

 

 

25

Tempel

Andreas

BA

 

 

 

26

Walter

Michael

BA

 

 

 

27

Wiren

Hans

BA

 

 

 

28

Wurst

Georg

BA

 

 

 

29

Zeißler

Hans Peter

BA

 

 

 

30

Ziegler

Andreas

BA

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Arras

Annette

BB

 

 

 

2

Bombelka

Theresia

BB

 

 

 

3

Burkart

Rosi

BB

 

 

 

4

Dachsel

Marion

BB

 

 

 

5

Heil

Gabi

BB

 

 

 

6

Hill

Elfie

BB

 

 

 

7

Höflacher

Sylvia

BB

 

 

 

8

Noever

Nicole

BB

 

 

 

9

Schmitz

Silvia

BB

 

 

 

10

Sieler

Ursula

BB

 

 

 

11

Zeißler

Petra

BB

 

 

 

12

Zier

Birgit

BB

 

 

 

 

R -Blasrohr - BR

 

 

 

 

----------------------

-------------------------

-----------

 

 

 

1

Reitenbach

Winni

R1

 

 

 

2

Ries

Marco

R1

 

 

 

3

Wielsch

Uwe

R1